15.05.2016

экскурсия поПекину

Китай, Пекин

Здравствуйте,уважаемые туристы!

Меня зовут Аня ,я лицензированный экскурсовод по Пекину, мы предлагаем услуги гидов+трансферов для проведения экскурсий в Пекине и в Сиане и в Шанхае ,Сучжоу ,Ханчжоу ,Гуанчжоу и на Санье .

Если вы собрались в Китай и едете сюда впервые ,мы cудовольствием помочь организовать экскурсии и трантитные экскурсии по Пекину,будем показывать где вкусные еды и интересные места ,что можно и что нельзя. С удовольствием знакомлю с таким древним и культурным восточным городом.Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире и Пурпурный Запретный город Гугун -самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин. Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений +Чайная церемония -понять как мастерство пить чай и чайный процесс.

Программа экскурсии по Пекину:

1день : площадь Небесной Спокойствия+ запретный императорский дворец Гуньгу+посещать на китайскую чайную церемонию+ утка-по пекински +посмотреть шоу Пекинский Цирк .

2день:посещать на великую стену +летний императорский дворец Ихюаней+шелковую фабрику +на шоу Кун-фу Шаолинских монахов .

3 день: ламаийский храм +Парк храм неба+обед посмотреть представление Пекинскую оперу или Золотая Маска Династии.

Оплата на индивидуальный тур по этой программе (не входит входной билеты и пища):

Услуги гида+машина c водителем по городу 600 юаней для 1-5 чел.

Услуги гида+машина с водителем на великую ктайскую стену 800юаней для 1-5 чел.

Сообщайте мне дата экскурсии +номер рейса +номер телефона+информация отеля на бронь

котакты:Анна

Почта: luyuan_2010@mail.ru

Сот: +86-137-180-286-37

скайп:luxiaone

whatsApp:86-137-180-286-37

Wechat:8613718028637

Если что пишите, с удовольствием вам помогу,надеемся на сотрудничество!

Контактные данные:
Контактное лицо: Анна
E-mail: luyuan_2010@mail.ru
Телефон: 86-13718028637
Похожие объявления:
Мы публикуем только туристические объявления. Объявления, нарушающие наши правила, будут удалены.
По вопросам сотрудничества обращайтесь на электронный адрес: board@turtella.ru